Loading

Agenzie Gruppo Bonifacio

Noleggio Breve, Medio e Lungo Termine

Sede Napoli - Ponticelli
Indirizzo:
Via Prov. Botteghelle n 422 - 80147 (NA)
Telefono:
+39 081.5613511
Email:
info@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com

Centro Assistenza

Sede Napoli - Ponticelli
Indirizzo:
Via Prov. Botteghelle n 442 - 80147 (NA)
Telefono:
+39 081.5967879
+39 081.5619327
Email:
assistenza@gruppobonifacio.com
Customer Service:
assistenza@gruppobonifacio.com

Noleggio Breve, Medio e Lungo Termine

Sede Napoli - Riviera di Chiaia - 2W Store
Indirizzo:
Via Riviera di Chiaia 7 - 80122 (NA)
Telefono:
+39 081.7617133
+39 081.7617133
Email:
chiaia@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com

Noleggio Breve, Medio e Lungo Termine

Sede Napoli - Vomero
Indirizzo:
Via G. Santacroce n 74 - 80129 (NA)
Telefono:
+39 081.5587534
Email:
vomero@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com

Noleggio Breve, Medio e Lungo Termine

Sede Isernia
Indirizzo:
Via Campania n 17 - 86079 Venafro (IS)
Telefono:
+39 0865.903152
Email:
isernia@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com

Noleggio Breve, Medio, Lungo Termine e Vendita

Sede Volla - C.Comm. Le Ginestre I Piano
Indirizzo:
Viale Michelangelo, 5 - 80040 Volla (NA)
Telefono:
+39 081.2154698
Email:
vendita@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com

Noleggio Breve, Medio, Lungo Termine

Sede Caserta - Aversa
Indirizzo:
Via Obbligatoria Umberto I, 58 - Aversa
Telefono:
+39 081 8904620
Email:
aversa@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com




Seleziona la tipologia di preventivo