Loading

Noleggio Breve, Medio e Lungo Termine

Sede Napoli - Ponticelli
Indirizzo:
Via Prov. Botteghelle n 422/424
80147 Napoli (NA)
Telefono:
+39 081.5613511
Fax:
+39 081.19723973
Email:
info@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com
Sede Napoli - Riviera di Chiaia

2W Store

Indirizzo:
Via Riviera di Chiaia 7
80122 Napoli (NA)
Telefono:
+39 081.7617133
Email:
chiaia@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com
Sede Napoli - Vomero
Indirizzo:
Via Girolamo Santacroce n 74/76
80129 Napoli (NA)
Telefono:
+39 081.5587534
Mobile:
+39 333.6556816
Email:
vomero@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com
Sede Isernia
Indirizzo:
Via Campania n 17/19
86079 Venafro (IS)
Telefono:
+39 0865.903152
Mobile:
+39 329.6717623
Email:
isernia@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com
Point Pompei
Indirizzo:
s.s. 145 n.48
80045 Pompei (NA)
Telefono:
+39 081.5366870
Fax:
+39 081.8617607
Email:
pompei@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com

Vendita Nuovo, Usato e Km zero

Deposito ed esposizione
Sede Volla
Indirizzo:
Viale Michelangelo, 5
C.Comm. Le Ginestre I Piano 80040 Volla (NA)
Telefono:
+39 081.2154698
Mobile:
+39 333.6556816
Email:
vendita@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com

Assistenza

Carrozzeria | Meccatronica | Centro Pneumatici
Sede Napoli - Ponticelli
Indirizzo:
Via Provinciale Botteghelle n 442
80147 Napoli (NA)
Telefono:
+39 081.5619327
+39 081.5967879
+39 081.5613511
Mobile:
+39 338.7379504
Email:
assistenza@gruppobonifacio.com
Customer Service:
servizioclienti@gruppobonifacio.com

Seleziona la tipologia di preventivo